Мне больно!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: misstrell  
Форум » Нелюбимые дети » ОБЩЕСТВО НЕЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ » Заходите и присоединяйтесь! (Знакомство.)
Заходите и присоединяйтесь!
misstrellДата: Четверг, 13.05.2010, 11:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, все, кто сюда зайдет! smile

Может быть, у кого-то из вас, как и у меня, в жизни бывает так, что хочется поговорить о том, что тебя на самом деле беспокоит, о своей боли, прошлых и настоящих обидах, ранах, комплексах, но в реальной жизни это невозможно (просто не с кем). Кажется, никто не поймет, да и страшно показывать свои слабости. Тем более, что в нашем обществе существует негласное табу на обсуждение отношения к нам наших родителей, особенно если со стороны все выглядит благопристойно. Для меня, например, возможность поговорить на эту тему виртуально - просто как глоток свежего воздуха в удушливой тюрьме.

Возможно, таких, как я, немало. Об этом говорит и количество сообщений в комментариях к книге Екатерины Шпиллер. Просто никому не хочется выставлять свои проблемы напоказ, зная, что что тебя за это могут унизить и раскритиковать. Давайте здесь объединимся и будем морально поддерживать друг друга, делиться своими проблемами, а критику и осуждение исключим полностью. Пусть каждый знает, что здесь его всегда услышат и поймут!

Давайте организуем "Общество нелюбимых детей", идея создания которого принадлежит Екатерине Шпиллер. Я предлагаю вам, Катя, возглавить его! И призываю всех, кому близка эта тема, присоединяться. Напишите здесь о себе, выскажите свое мнение о влиянии отношения к вам в детстве самых близких людей на вашу душу, ваше представление о себе и на вашу жизнь. Напишите хотя бы пару слов, если эта тема вам близка и интересна!

 
LidaraДата: Вторник, 09.07.2013, 10:18 | Сообщение # 916
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
лайм, я тоже часто страдаю мигренью. "Возникновению приступа мигрени способствуют следующие факторы: стресс, нервное и физическое перенапряжение..." Моя мама, например, часто повторяет слова Тараса Бульбы: "Я тебя породил, я тебя и убью". Восхищается все "силой характера главного героя". Как тут без мигрени прожить?
 
лаймДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:15 | Сообщение # 917
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lidara)
часто повторяет слова Тараса Бульбы: "Я тебя породил, я тебя и убью". Восхищается все "силой характера главного героя".

моя мама строит стены а не мосты. к сожалению с ней ни диалог ни примирение невозможны. несмотря на мои закидывание удочки я получаю пустой крючок.
 
LidaraДата: Вторник, 16.07.2013, 10:09 | Сообщение # 918
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (лайм)
К сожалению с ней ни диалог ни примирение невозможны. несмотря на мои закидывание удочки я получаю пустой крючок.
наверное в том озере рыбы нет. А если более прямо, то как тут уже неоднократно писали - нельзя дать любовь детям, если ее нет. Любовь - тонкая материя. Она либо есть, либо ее нет. Я постоянно себя стараюсь убедить, что раз нет ко мне любви, то уж как есть. Плохо, что когда нет любви, то начинаются непомерные требования к детям выставляться. Родители считают, что если они детей не любят, значит дети "неправильные". Ну и само собой, в своей нелюбви не признаются никому, даже самим себе. Как следствие начинают пытаться детей менять, ломать и т.д. Если мне что-то нравится, то я этим восхищаюсь, а не стараюсь это изменить. Так же и с отношениями между людьми. Если я люблю кого-то безусловно, то я его менять не буду. Не буду критиковать, т.к. он мне нравится. Короче говоря, нельзя дать то, чего у тебя нет.
 
лаймДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:40 | Сообщение # 919
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lidara)
наверное в том озере рыбы нет
именно сегодня я решила свернуть свое глупое рыболовство. После очередных "страшных" слов матери ко мне и ласковых слов к моей сестре. Причем я приехала только вчера. Три дня мы не виделись. При виде меня мама сделала "страшные" глаза. Ничем не  описать этот взгляд. Будто я совершила что-то такое. Это истукан которого ничем не проломишь. Я решила просто покинуть ее навсегда и избегать всяческого общения  с ней. Надолго ли меня хватит вот в чем вопрос. Меня вдохновляют две вещи это книга "Путь художника" и музыка. Сейчас понравилась песня "звезды в лужах".

Добавлено (21.07.2013, 10:40)
---------------------------------------------
И конечно этот сайт. Он дал ответ на многие вопросы. Все в принципе в жизни можно изменить. Кроме родителей. В моем случае матери. У всех ситуации разные. Разные градусы воздействия, Вчера писала в истерике. Хотя их у меня практически не бывает. Я телец(лунные весы) достаточно спокойный человек на котором можно ездить. Что с удовольствием некоторые делают. Я не тот человек который вскипает моментально. Я долго коплю в себе и это мой минус. Надо сразу реагировать на что-то негативное. Я не могу поставить точку. Я хочу дать шанс. Но это саммообман к сожалению. Шансов на хорошие отношения уже нет. Вчера мама наезжала якобы беспорядок на кухне. Сестра с мужем уехали оставили, наехали на меня. Фантики нагло по полу раскидали. В итоге я слегла без сил с  валерьянкой. Она кричит что мы наводим беспорядок чтоб убирались отсюдового. Я ее хотела ударить. Но на руках был ребенок. Она целый день валяется ничего не делает и везде открывает форточки. Она с ребенком не помогает. Мне помогает мой старший сын держит его на руках. приходит муж с работы она к нему "что не убираетесь". муж сказал мне чтоб я ее угомонила, он не может ее ударить. я прошу сына позвонить дедушке. папа мне говорит мне "что там твой муж творит". я ему объясняю что это мама сходит сума. ее не интересует душевное здоровье не свое не мое. ей волноваться нельзя из-за давления. а она кидается. причем совсем не по адресу. в прошлый уезд я убралась в ее шкафу где все крупы валялись в беспорядке.

 
АделинаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:59 | Сообщение # 920
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Лайм, ну, конечно, дело не в уборке, сами понимаете, Вы для неё "донор", поэтому вы и без сил, сочувствую, попробуйте, как только она начнет наезжать такую мудру сделать- правую руку сжать в кулак, и прижать к левой раскрытой ладони и всю эту конструкцию прижать к солнечному сплетению, чтобы левая раскрытая ладонь с прижатым к ней кулаком правой была как бы перпендикулярно телу, вобщем, мудрено только объяснить, а так простая мудра, в Вашем случае только энергетическая защита поможет, так как Вы все время в непосредственном контакте с ней находитесь...
 
лаймДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:03 | Сообщение # 921
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Аделина)
так как Вы все время в непосредственном контакте с ней находитесь...

Она не выносит в свой адрес критики Я ей сделаю замечание. Поднимается буря. Между тем она меня раскритикует всю и вся. Ни слова похвалы или одобрения. Я не помню за всю жизнь ее похвалы и гордости за меня. НО критику и вываливание в помоях помню. Скорее всего ей не нравится моя внешность. Она говорила тете я слышала при мне что я страшная и еще много чего чего я уже не помню. Моя память устроена странным образом я много чего не могу вспомнить. Стоят блоки. 
Спасибо за совет я сейчас много читаю. Слушаю медитации. Обращаюсь и к магии, и к психологии. Мне все интересно.
 
LidaraДата: Четверг, 25.07.2013, 12:39 | Сообщение # 922
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я тут много думала на тему стоит ли своим родителям доверять своих маленьких детей. Мое твердое убеждение, что с "проблемными" бабушками и дедушками общение внуков должно быть минимальным и желательно под присмотром. Не обольщайтесь насчет того, что вас родители не любят, а внуков обожают. И уж точно не стоит надеяться, что под присмотром бабушек и дедушек вам будет легче строить карьеру и т.д. По факту прямо ли, косвенно ли но свою нелюбовь к вам бабушка-дедушка привьет и вашему ребенку. А вот это уже намного хуже чем нелюбящие родители. Если у кого-то маленькие дети, думаю, еще есть шанс не повторить нашу ситуацию в следующем поколении.
 
лаймДата: Четверг, 22.08.2013, 21:09 | Сообщение # 923
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lidara)
Девочки, я тут много думала на тему стоит ли своим родителям доверять своих маленьких детей. Мое твердое убеждение, что с "проблемными" бабушками и дедушками общение внуков должно быть минимальным и желательно под присмотром. Не обольщайтесь насчет того, что вас родители не любят, а внуков обожают. И уж точно не стоит надеяться, что под присмотром бабушек и дедушек вам будет легче строить карьеру и т.д. По факту прямо ли, косвенно ли но свою нелюбовь к вам бабушка-дедушка привьет и вашему ребенку. А вот это уже намного хуже чем нелюбящие родители. Если у кого-то маленькие дети, думаю, еще есть шанс не повторить нашу ситуацию в следующем поколении.
пример мой сын. у него все отрицание идет. он зажат. у него блоки кругом стоят. нормально в туалет сходить не может. много чего взял от дедушки с бабушкой, например гадости говорить мне.

Добавлено (06.08.2013, 20:31)
---------------------------------------------
мама решила так разрушить все окончательно. итак меня не было на ее юбилее по ее же просьбе. "табор уходит в небо" я ей ничего не дарила. Да наверное никто и не заметил моего отсутствия. Позже отец спросит моего сына: ты почему не поздравил бабушку? Но не спросит о том же меня. Хотя я оправляла несколько попрошаек с просьбой перезвонить. Это было проигнорировано. Дальше мама не звонит уже недели две и не спрашивает обо мне у моего мужа, он все также ходит к ним ночевать. Эпицентром разрушения стала мама. Причиной тоже было мама. Все встало на свои места. Я очень хочу их отпустить. Возможно ли это? Следующее будет схватка за квартиру. Почему  это делаю? Потому что моя мама уступила в свою очередь когда-то бабушкину квартиру безвозмездно подарила своему брату со словами " у них племяница моя растет", далее подарила неведомо кому дедушкин дом "при жизни он мне ничего не давал и после смерти мне не надо". Проанализировав все это я решила: нет так я не поступлю. Пусть они хоть рыдают, но у меня будет своя квартира. Так вот холодно и решительно. Остальное меня не волнует.

Добавлено (06.08.2013, 20:37)
---------------------------------------------
Живу я с родственниками мужа. Принесли с мужем котенка. Хотя дома у нас итак три кота. Ничего дом частный всем места хватит. Увидев кота свекровь начала вопить а другая невестка поддакивать мол куда четвертого кота. Да тут меня понесло говорю мол канайте с моей кухне там у себя готовьте (мы дом условно поделили кухня как бы на моей стороне). Замолчали,стервы. Кто полюбит ребенка если родителям он не нужен? Никто. Один-одинешенок он на свете. Ходит неприкаянный. Об этом я думаю глядя на своих детей. Кто если не мы?

Добавлено (22.08.2013, 21:09)
---------------------------------------------
сегодня был "ужасный" разговор с мамой который создал мерзкое настроение. казалось бы зачем травить душу. они должны завтра приехать а вместо радости ощущаю неудобство. после того как она назвала моих детей "выводком". я ей сказала чтоб не приезжала. мерзко мерзко все это. я убедилась что помощи от нее не жди. она разговаривает со мной так как будто мы вчера виделись после долгого молчания.я не звоню и она как бы не звонит. как бы покончить со всем этим. неужели вот так все и кончается?

 
Lost_in_TranslationДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:42 | Сообщение # 924
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, привет всем! как-то подупала эта тема, а жаль. Хочу поделиться интересным сайтом с терапевтическими сказками:
http://www.elfikacka3ka.ru/ Читаю, и мне нравится. Сказки обычно рассказывают детям и, видимо, мне некоторые истины легче принять и понять через "детский" канал.
А что у вас нового на пути к свободе? Пишите, так хочется узнать, как вы идёте к себе. Я пошла на терапию, и жизнь стала в чём-то лучше, в чём-то труднее. Зато ребёнок мой просто расцвёл, начал жить своей жизнью, и это очень радует.
Runchik, Вы иногда заходите? Я ещё раз благодарю Вас за сканы "My Inner Child of the Past". Перечитываю и начинает лучше доходить.
 
RunchikДата: Суббота, 14.12.2013, 07:04 | Сообщение # 925
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Lost in Translation рада что вы себя чувствуете лучше. Я уже не заходила сюда давно, все вроде уложилось "по местам" в голове, теперь надо только закончить переваривание, оно в принципе уже более или менеее произошло. Книжка мне тоже эта в свое время ОЧЕНЬ помогла. С наступающими всех Праздниками!!!
 
Мышка-норушкаДата: Суббота, 28.12.2013, 17:04 | Сообщение # 926
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! С Наступающим Новым Годом всех и с Рождеством! Всем здоровья, любви и разобраться со своими проблемами!
Долго не писала, т.к. ребенок отнимает все время. Только сейчас появилась минутка.
Короче, товарищи, я попала. Родила я еще в июле- все благополучно прошло, деньги были уплочены, родила легко вообще без осложнений на перидур. анестезии.Но дело не в этом. Сейчас сыну уже 5 мес, а я чувствую себя как прикованный за ногу раб на галерах. И чем дальше, тем мне тяжелее,потому что сын растет и ему все больше и больше внимания требуется, а у меня какое-то эмоциональное истощение наступило...
С родителями стало еще хуже- было несколько скандалов просто с воплями, потом был скандал с дракой и милицией, после чего муж поехал в травмопункт фиксировать разбитую голову и гематомы от ремня на спине (оговорюсь- это не он такой хилый, просто не стал оказывать предкам сопротивление, если хотел бы- уже пристукнул), написали на предков заявление- в возбуждении дела отказано.

Добавлено (28.12.2013, 16:41)
---------------------------------------------
Далее- меняться они по-прежнему не хотят, парят мозг. От меня отреклись тетка и бабка- обе почти в один день позвонили и сказали, что если МЫ не поимримся с родителями, то они отказываются со мной общаться. Поясню: после каждого скандала маман звонит всем родственникам и "формирует общественное мнение"- жалуетя на нас всем кому можно. Я не жалуюсь никому. Короче, я сказала бабке с теткой, что проживу без них,т.к.они и раньше никакого почти участия в моей судьбе не принимали.
ребенка я родителям естественно не показала ни на секунду- они его за 5 мес жизни в одной квартире так и не видели. Я не чудовище, просто я знаю, какой разрушительный посыл исходит от моих родителей, поэтому сына им не даю.
В общем, что я могу сказать, рожать нужно ТОЛЬКО тогда , когда ты этого сама хочешь. Меня, вот уговорил муж, я честно, не очень-то рвалась, просто возраст уже подходит- мне 32, мужу 37. Он сына очень любит, возится с ним, много мне помогает, но все равно, в результате- он днями на работе, а сижу все равно я и каждый день-день сурка.
Если не уверена, что хочешь детей- не фиг и рожать. В общем, не радует меня это все- если бы могла- сбежала бы на работу. Ребенок, конечно не виноват и не при чем тут- но разрушительная программа моих родителей действует во мне.

Добавлено (28.12.2013, 16:52)
---------------------------------------------
Я эту программу чувствую каждый день, мне тяжело сидеть дома, тяжело возиться с Пашей, я вообще не детолюбивый человек, мне все это скучно, я все делаю , потому что должна, но особой радости нет. Только в выходные еще отпускает, потому что муж дома и я могу хоть куда-то выйти на 3 часа. надо было мне думать своими мозгами раньше, как я буду с ребенком. С моими психологическими проблемами, да еще в такой обстановке... правильно было написано в одной статье-если девочку в детстве не любили родители- она вряд ли станет хорошей матерью. Короче-дура я. Сына вот только жалко, что у него мама неврастеничная досталась.
Замечу, что нам не помогает вообще никто, ни мои (упаси Боже) родители, ни мужнины. Так что ребенок на мне все 24 часа 7 дней в неделю, и я уже от этого охреневаю тихо.
Короче, если бы я знала, лучше бы вообще в это все не ввязывалась- муж уговорил. Он все упирал на одинокую старость в нашей стране где никто никому не нужен. Но ведь до нее еще дожить надо, а потом что я смогу сыну передать с таким настроем. Я иногда просто извергаюсь как вулкан- стала злая и раздражительная, под глазами круги и все время ощущение, что я в тюрьме на всю жизнь.
Девочки, как у вас было с вашими детьми? Было ли что-то подобное? Я понимаю откуда это во мне , но ничего сделать не могу- я устала от всего. будет ли просвет вообще когда-нибудь?

Добавлено (28.12.2013, 17:04)
---------------------------------------------
Я уже думала, что лучше бы жили с мужем вдвоем, оставалось бы время друг на друга- он похудел от усталости на 10 кило, а я никак сбросить все не могу. Это конечно, страшные слова- тот самый посыл ребенку- НЕ ЖИВИ, и если бы тебя не было мы бы то-то  и то-то...Но я сыну этого не говорю, и записи естесно не покажу. Но я так чувствую. С одной стороны его очень люблю-целую,обнимаю, песни ему иногда пою, стараюсь за ним ухаживать как можно лучше, слежу за его здоровьем, а с другой- хочется сбежать на необитаемый остров, так все достало. Если раньше скандалы с родителями я выдерживала, то теперь плюс ребенок- это меня доконало окончательно. И деться некуда. Я тихо ненавижу всех своих родственников и родителей мужа- у всех сразу нашлись дела, здоровье резко ухудшилось и т.д. и т.п. Мне даже не деньги нужны, просто иногда тупо нужны руки чьи -нибудь, а свекры тоже ребенка так и не видели. даже на выписку из р.д не приехали- далеко им и тяжело- они типа не доедут.Так муж позвонит им раз в неделю: "Ну как Павлик? А ты сильно устаешь? А как он кушал? А привези фотки." И все. и это их устаивает, они внука только на фотках и видели. Ненавижу вообще всех, только мужа люблю и сына- все лицемерные твари, кто-то лучше, кто-то хуже.
Извините- это такой крик души-достало все, если честно...

Сообщение отредактировал Мышка-норушка - Суббота, 28.12.2013, 16:31
 
givaДата: Понедельник, 30.12.2013, 10:34 | Сообщение # 927
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, всем привет, всех с на ступающим! Уже два года как прекратила всякое общение с матерью, конечно боль никуда не ушла, слово мама по прежнему вызывает боль, но на дистанции эта боль не перекрывает весь мир, правда до сих пор в душе временами всплывает чувство вины и возникает неуверенность в правильности своего поведения, но потом понимаю, что это всего лишь поведение для самосохранения и успокаиваюсь. Но самое интересное, что мне стали не интересны знакомые, с которыми я общалась раньше. Которые говорили, что мать нужно терпеть любую. Эти люди спустя два года кажутся серыми, убогими и недалекими, как лошади в шорах. А мне стали больше попадаться люди яркие, веселые, образованные. И самое главное, что теперь вокруг меня люди, которые меня не пытаются осудить и принудить терпеть, наоборот, я поняла, что статус матери не дает право на унижение и подавление своего ребенке, скорее мать должна быть пожизненной опорой человеку, сейчас стараюсь быть своему сыну не надсмотрщиком, а старшим другом, советы даю, только когда он просит, ну а уж если бывают разногласия, стараюсь не давить , а объяснить что не так.
 
лаймДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:11 | Сообщение # 928
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мышка-норушка ()
Я эту программу чувствую каждый день, мне тяжело сидеть дома, тяжело возиться с Пашей, я вообще не детолюбивый
Вам передалась карма вашей матери. Мне точно также. Только у меня трое детей. Мне с трудом удается с ними чтото делать. Я чаще хочу быть одна.

Добавлено (07.06.2014, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата Мышка-норушка ()
Привет всем!
 Привет. Давно не заходила. Уже лето и вот я пишу. Звонила сегодня маме. Она так кричала на меня. Сново стресс,упадок сил, ненависть. 
Мышка норушка тебе тяжелей жить рядом с ними. Это просто невыносими ей Богу. Они должны мне подкинуть денег на жилье. А  не могу найти на такую мизерную сумму квартиру.

Добавлено (07.06.2014, 15:35)
---------------------------------------------
Чувствую свою ненужность, раздражение,ненависть. Да я буду мстить. Папа прикрывается своими боляччками, мама работой. Но я их не оставлю в покое. Отравлю им жизнь. Нефиг рожать раз не нужен. angry

Добавлено (08.06.2014, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Мышка-норушка ()
" И все. и это их устаивает, они внука только на фотках и видели. Ненавижу вообще всех, только мужа люблю и сына- все лицемерные твари, кто-то лучше, кто-то хуже. Извините- это такой крик души-достало все, если честно...а у меня их трое. Мама "работает". Она ведь даже не приехала в роддом. К соседке приехала мама вские компотики, покушать принесла. А ко мне только муж. Чувствую себя сиротой. В больнице лежали  с сыном 4 раза тоже ни разу не пришла. Сейчас вот уж полгода не видит внуков и все по фигу. Она ж "работает". А папа охраняет 80 летнего дедушку, который не ест не пьет, зато меня видимо они стерли из своей жизни. Кто я для них ? Может умерла. Вопросы вопросы ответов нет. Прислали на днюху 1000 рублей. Купила сережки за 8000. Смешно. А им нужны мои подарки? Или неприятны? Как думаете стоит их поздравлять?
 
Мышка-норушкаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:45 | Сообщение # 929
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие "каллеки". Тут столько всего произошло, во-первых, я уже на таблетках- антидепрессанты , транквилизаторы и нейролептики. "Ну не шмогла я, не шмогла..." Во-вторых, я закурила,т.к. это мне хоть немного снимает напряжение.
Препараты стала пить не от отношений с родителями, а от собственной ненависти к несчастному сыну. У меня начался какой-то психоз, я стала орать на него, ненавидеть, раздражаться, пару раз даже треснула.Потом поняла, что что-то не так, видимо, я больна, и пошла сдаваться. Сосотояние оказалось запущенное, сначала хотели в дневной стационар, но потом я отбоярилась от них все-таки и сошлись на регулярных приездах. Вот так. Опять же- сенькью родителям. 
Кроме того, мы 2 с лишним месяца прожили все-таки у свекров, будь они неладны, и кончилось все это плохо. Свекры к ребенку особо не подходили, не мыли , не кормили, не гуляли-все опять на мне. Зато были претензии что мы блеать не убираемся, а также что мы- безалаберные родители, у нас типа ребенок кричит. Кончилось все скандалом, когда сын упал с кровати и плакал- тут же прибежала ети ее матерь свекровь, стала на меня орать :"Ах ты тварь, ах ты дрянь, ты за ним не смотришь, тебе на него наплевать, ты кукушка " и т.д в том же духе. После чего я молча собрала все вещи и мы уехали уже теперь навсегда.

Добавлено (06.07.2014, 18:36)
---------------------------------------------
А все так мило начиналось: они, узнав, что я лечусь таблетками и у меня очень тяжелое сосотяние, сказали приезжайте, нам дурдом не нужен( ну типа если мне сейчас не помочь, я поеду уже в "дом скорби"). И такой финал. Теперь отношения разорваны со всеми.
Я мучаюсь, конечно, потому что не надо было рожать, зная об этом всем. Но Бог дал, теперь уже все. В общем, каждый день я живу :день прошел, а ты еще жив. Ну и колеса, конечно. Сейчас уже к ним привыкла, а сначала еле ползала- не было сил с кровати встать.
И каждый день я жду, когда сын наконец вырастет, а я освобожусь. Такие дела...

Добавлено (06.07.2014, 18:45)
---------------------------------------------
Вообще сейчас радости стала мало от чего получать. А если кому рассказываю, что отношения такие и с теми и с другими родителями- никто не верит, говорят так не бывает. Свекры , кстати, заявили, что они не собираются остаток своей жизни тратить на вынос детских какашек и уход за ребенком. Ну ниче, пусть теперь никто не мешает им доживать в двушке их спокойную одинокую полную болезней и горечи старость. Я к ним больше не приеду никогда, и постараюсь, чтобы Паша тоже.
С моими предками все -таки додавили до размена квартиры- сейчас ищем покупателя. Для этого нужно было 10 лет гражданской войны и 3 моих курса лечения таблетками. Дай Бог, чтобы кто-нибудь скорее купил нашу халупу, у меня уже просто нет сил ждать, я уже о суициде думала,т.к.сил почти нет. Спасаюсь пока только таблетками, и еще о Паше некому будет заботиться. Потом это еще и смертный грех- я не хочу в ад, я и так уже в нем.

 
SaTaSДата: Четверг, 10.07.2014, 20:18 | Сообщение # 930
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мышка, что-то жалко стало и Вас, и Вашего сына. Таблетки многим помогают, это хорошо, что они есть. Вам действительно надо найти радость в жизни, а тех, кто Вам портит жизнь (кроме сына, надеюсь), научиться посылать на Х.. , именно с большой буквы, потому как громко, от души и бесповоротно. Попробуйте, Вам это должно очень облегчить жизнь.
 
Форум » Нелюбимые дети » ОБЩЕСТВО НЕЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ » Заходите и присоединяйтесь! (Знакомство.)
Поиск:

Copyright Мне больно! Нелюбимые дети. Нелюбящие родители. 2010 - © 2024 Конструктор сайтов - uCoz