Мне больно!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: misstrell  
Форум » Нелюбимые дети » ОБЩЕСТВО НЕЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ » обычная ситуация (ничего удивительного)
обычная ситуация
HeiligSeinДата: Четверг, 13.06.2013, 05:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я в детстве подвергалась насилию во всех его формах. от сексуального до морального. сейчас мне семнадцать лет. я чувствую острую потребность в том, чтобы меня сломал мою психику так же, как и в детстве. я никто. никому я в этом мире не нужна. но я настолько слаба, что не могу уйти из него самостоятельно, сколько бы не старалась. я хочу найти того, кто мог бы подтолкнуть меня к этому. по-моему, я разрушаюсь с каждым днем все сильнее. повседневность держит меня на среднем уровне "хреново". я не могу сдвинуться ни в одну, ни в другую сторону. пожалуйста.. я никому не могу выговориться, но, мне кажется, это необходимо
 
ИнгридДата: Четверг, 13.06.2013, 08:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
HeiligSein, добро пожаловать! Вы - личность. Никогда не говорите о себе "я никто" или "я слаба". Никогда и ни при каких обстоятельствах. Только "Я сильная" и "Я смогу". Без этого никак! Очень важно написать, из какого вы города. Есть службы профессиональных психологов. Очень часто бесплатные. Для начала вам необходимо выговориться. Но, лучше всего, специалисту. Хорошему специалисту.

Вы не одна.

Вопрос: тот, кто сделал вся это с вами рядом? Вы видите его (ее), общаетесь?
 
лаймДата: Вторник, 18.06.2013, 18:54 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (HeiligSein)
я чувствую острую потребность в том, чтобы меня сломал мою психику так же, как и в детстве. я никто. никому я в этом мире не нужна. у меня была точно такая же ситуация. 

я тоже чувствовала то же самое. У меня была очень низкая самооценка. Меня унижали,оскорбляли, обливали грязью я молчала. Я хотела быть никем и тоже очень хотела умереть. Каждый день работайте над собой. Начните с аффирмаций. Вы нужны прежде всего себе. Читайте, ищите. Много таких людей и они живут.

Добавлено (18.06.2013, 18:54)
---------------------------------------------
http://www.detki-v-setke.ru/

читайте тут

 
Форум » Нелюбимые дети » ОБЩЕСТВО НЕЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ » обычная ситуация (ничего удивительного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Мне больно! Нелюбимые дети. Нелюбящие родители. 2010 - © 2024 Конструктор сайтов - uCoz