Мне больно!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: misstrell  
Форум » Нелюбимые дети » ОБЩЕСТВО НЕЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ » Заходите и присоединяйтесь! (Знакомство.)
Заходите и присоединяйтесь!
misstrellДата: Четверг, 13.05.2010, 11:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, все, кто сюда зайдет! smile

Может быть, у кого-то из вас, как и у меня, в жизни бывает так, что хочется поговорить о том, что тебя на самом деле беспокоит, о своей боли, прошлых и настоящих обидах, ранах, комплексах, но в реальной жизни это невозможно (просто не с кем). Кажется, никто не поймет, да и страшно показывать свои слабости. Тем более, что в нашем обществе существует негласное табу на обсуждение отношения к нам наших родителей, особенно если со стороны все выглядит благопристойно. Для меня, например, возможность поговорить на эту тему виртуально - просто как глоток свежего воздуха в удушливой тюрьме.

Возможно, таких, как я, немало. Об этом говорит и количество сообщений в комментариях к книге Екатерины Шпиллер. Просто никому не хочется выставлять свои проблемы напоказ, зная, что что тебя за это могут унизить и раскритиковать. Давайте здесь объединимся и будем морально поддерживать друг друга, делиться своими проблемами, а критику и осуждение исключим полностью. Пусть каждый знает, что здесь его всегда услышат и поймут!

Давайте организуем "Общество нелюбимых детей", идея создания которого принадлежит Екатерине Шпиллер. Я предлагаю вам, Катя, возглавить его! И призываю всех, кому близка эта тема, присоединяться. Напишите здесь о себе, выскажите свое мнение о влиянии отношения к вам в детстве самых близких людей на вашу душу, ваше представление о себе и на вашу жизнь. Напишите хотя бы пару слов, если эта тема вам близка и интересна!

 
Мышка-норушкаДата: Вторник, 18.06.2013, 16:31 | Сообщение # 901
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (лайм)
иногда я ничего не чувствую к мужу и даже ненавидеть его начинаю. все это опять-таки из-за того что мама орала на папу

В точку. Я также иногда его ненавидеть начинаю, хотя он наоборот меня перед родителями всегда защищает, просто он малоэмоциональный человек, а мне с моим изломом начинает казаться, что ему все равно, или он меня разлюбил, и другая всякая чушь. Это все последствия моей травмы психической.
Я хочу всегда помнить о том, что мои предки со мной сделали, не срываться никогда на своего ребенка,не орать на него, чтобы все было по-другому. 
Сколько вашему сыну сейчас? 
Знаете, мне уже даже не нужна ничья помощь, кроме мужа, ни свекрови, ни (упаси Бог) матери, я бы все сама делала, лишь бы от них отдельно, чтобы никто не мешал, понимаете?  Есть такая шутка:Вам помочь, или не мешать?
Вот мне чтобы не мешали, я уже и слинг купила, чтобы малого потом с собой носить, если куда-то пойти надо будет, но время идет, и я все больше морально устаю от совместного с кем-то из родственников житья. Я уже ни с кем не хочу жить, только с мужем и малышом.
Это проклятие нашей страны и многих других стран- безумные цены на жилье, и ненависть родителей, от которых некуда деться.
Дай нам Бог, чтобы Вы и я , и все остальные это все выдержали. Я надеюсь, что Господь даст мне сил.
 
лаймДата: Вторник, 18.06.2013, 20:22 | Сообщение # 902
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Мышка-норушка)
Вот мне чтобы не мешали, я уже и слинг купила, чтобы малого потом с собой носить,
очень жалею что не купила

Добавлено (18.06.2013, 17:12)
---------------------------------------------
Это проклятие нашей страны и многих других стран- безумные цены на жилье, и ненависть родителей, от которых некуда деться. 
Дай нам Бог, чтобы Вы и я , и все остальные это все выдержали. Я надеюсь, что Господь даст мне сил.

полностью согласна. кстати муж мой тоже взрослый ребенок алкоголиков. его мать постоянно желает ему смерти. между тем он о ней заботится. и видно что любит ее.

Добавлено (18.06.2013, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата (Мышка-норушка)
Я хочу всегда помнить о том, что мои предки со мной сделали, не срываться никогда на своего ребенка,не орать на него, чтобы все было по-другому.  Сколько вашему сыну сейчас? 

11 лет. Не получится. Я имею ввиду не срываться. Я срываюсь и часто. Иногда я думаю,что его не люблю. Все взаимосвязано.

Добавлено (18.06.2013, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата (Мышка-норушка)
Знаете, мне уже даже не нужна ничья помощь, кроме мужа, ни свекрови, ни (упаси Бог) матери, я бы все сама делала, лишь бы от них отдельно, чтобы никто не мешал, понимаете?  Есть такая шутка:Вам помочь, или не мешать?
На мои просьбы о конкретной помощи родители отвечают : а зачем мы должны? пусть муж и т.д. и т.п. Если я их о чем-то прошу они остаются глухими. 
Их вообще моя жизнь не интересует.

Добавлено (18.06.2013, 20:22)
---------------------------------------------
Когда я говорю отцу что ненавижу брата или мне плевать на него, или то что сестра мне не нужна. Они сразу встают в позу" Ты ненавидишь нас" А ведь я говорила только о брате или сестре. Они срослись в одно страшное чудовище.
Два сна хорошо помню меня зарезала бабушка, а мама смеется. Она всегда во сне надо мной смеется.
Другой сон,что я прихожу к своему дому а он сгорел и вижу черный пепел и черный дым. Сгорел совсем. И боль потери такая опусташающая.

 
Мышка-норушкаДата: Вторник, 25.06.2013, 14:44 | Сообщение # 903
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я редко очень вижу во сне свою мать, и, в основном, сны такие, что она вошла в нашу комнату, что-то взяла, или в чем-то копается, а я это вижу и начинаю орать, чтобы она ничего не трогала и убиралась, и такая ненависть внутри...
Отца не вижу вообще никогда. А часто бывают такие сны, что я где-то, а мужа рядом нет, и я начинаю его панически искать везде, не могу ему дозвониться , не могу найти, а ужас нарастает...Потом просыпаюсь, он рядом лежит, спит, потрогаю его и все, облегчение наступает, что это только сон. Это знаете откуда, мои родители, когда я развелась с первым, и практически сразу стала встречаться с Лешей, возненавидели его сразу, а мне устраивали скандалы постоянно, что я развелась. Как мне сказала потом маман, "мы хотели вернуть тебя в семью"!!! О как! Они хотели. А я ее спросила, в какую, ведь семьи той уже не было, она развалилась. На что маман ответила, ну и что, так многие живут.Ну и не люби своего первого мужа, пусть он тебя обеспечивает, а себе заведешь кого-нибудь. Мы с твоим отцом...и проч. и проч. Я сказала, что не могу жить с нелюбимым человеком, тем более спать с ним, а она :Ну ты еще много дерьма нахлебаешься с таким подходом. Хотя сама маман первого моего тоже не любила- он и жадный, и глупый, и сама же мне советовала с ним развестись, раз я не могу с ним жить (прожили мы 3 года, замуж я выскочила в 19 лет, как теперь понимаю, чтобы только уйти от родителей куда-нибудь).
Так вот, когда появился Леша, они всеми силами старались его извести, вместо того чтобы дочь поддержать после развода, тем более сейчас трудно найти хорошего человека. Так нет, мать моя ему рассказывала, какая я дрянь, сколько у меня до него мужиков было, да какими болезнями я болела (мифическими), что я и аборты делала (не делала ни одного!), короче все пыталась сделать, чтобы он меня бросил. Но он не бросил. Мало того, поставил их самих на место  и не давал надо мной издеваться. Они его до сих пор считают сумасшедшим и убийцей, т.к. он служил в Чечне.
Первое время еще до Загса мы пожили у нас, потом , устав от скандалов, пожили у его родителей, но они нас выставили, т.к. свекр сказал, что я ему не нравлюсь, я - женщина "с прошлым" (имеется в иду развод и все такое), и мы вернулись обратно к моим, и сейчас, спустя 8 лет так и закрепились здесь. Но это были 8 лет непрерывной гражданской войны.  Мои свекры тоже не ангелы, я тоже им не могу забыть, но с ними отношения все-таки лучше, и они любят хотя бы своего сына, помогают нам деньгами, а мои вообще никого не любят.
Поэтому мне и снятся такие сны- боюсь мужа потерять.
 
ИнгридДата: Среда, 26.06.2013, 20:06 | Сообщение # 904
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Мышка, я тоже боюсь потерять мужа. Потому что его семья стала моей и другой у меня просто просто нет. Недавно, разговаривала с приятельницей о своем желании выкупить свою долю в квартире у родителей, чтобы снизить процент по ипотеке. Она испуганно воскликнула: "Не надо!!! Вдруг, что с мужем не сложится! Куда же ты тогда вернешься?". up

Да кто же сказал, что я допускаю даже теоретическую возможность возвращения к родителям?????????????????? Я могу переехать в область, могу снимать угол в общаге, могу добровольно лечь в психушку или, на худой конец, занять место в морге с биркой на указательном пальце (шутка! Не дай Бог!!!), но НЕ ВЕРНУТЬСЯ К РОДИТЕЛЯМ.

============================
Вопрос: как у участниц форума обстоят дела с Днями рождения родителей и вообще праздниками? Я впервые в жизни не поздравила своих с 8 Марта, 23 февраля и Пасхой. Любимый папа впервые остался без Дня рождения с моей стороны. Дико психовала и дергалась, но, таки, заставила себя не поздравлять. Скоро мамин день рождения. Просто засада какая-то с праздниками. Не хочу поздравлять до чертиков. Даже банальной смс-кой. И поздравлений с их стороны не хочу тем более!!!
===========================
Я перестала думать о папе с братом. Но думаю о маме. Она ведь, по большому счету, малый ребенок. Не старая еще, но уже совершенно беспомощная. Моя свекровь старше ее почти на 10 лет: работает, занимает руководящий пост, живет в коммуналке вместе со своими детьми, невесткой и внуком, успевает вкалывать на даче, никогда не жалуется, никому нервы не треплет. respect

Мама же: сидит на пенсии. Ни подруг, ни хобби, ни работы, ни домашнего питомца. Все интересы: хозяйство, игра в шарики на компе, да поездки с папой. Своей жизни у нее нет, она не знает, чем ее занять. Проживать мою жизнь за меня я больше не позволяю. Мама от непонимания, ради чего теперь жить, начинает болеть. По-человечески, мне ее жалко. При этом я избегаю общения с ней, потому что мне нужно разрешить ей по-прежнему питаться моей энергией, чтобы она воспряла и вновь почувствовала себя "на коне". А я больше не могу и не хочу работать донором. Не хочу и все.

Так что там у вас с праздниками?

СМС мою маму не устроит и телефонный звонок тоже. Будет жалобно звать домой, а это исключено - не пойду, хоть лоханку черной икры мне поставь! Не жаль денег: передала бы ей букет и подарок курьером, так ведь оскорбится и не примет! А, если не примет, тогда я уже не рокфеллер, чтобы сорить зарплатой! И что мне остается делать? Проигнорировать.

Посоветуйте что-нибудь умное, если существуют варианты. У меня пока одно желание: вырубить телефон в день праздника и трусливо залечь на дно. Не большее психика и фантазия не готова. unsure
 
Мышка-норушкаДата: Четверг, 27.06.2013, 16:16 | Сообщение # 905
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ингрид)
занять место в морге с биркой на указательном пальце (шутка!


 
Не шутите лучше так, в каждой шутке есть доля шутки. Я раньше несколько раз пробовала- ничего хорошего. Слава Богу, что тогда не получилось, т.к. это грех, вы как бы Господу в лицо бросите его дар. На тот свет мы еще все успеем, каждый в свое время. Как говорят немцы:  Jedem das zeine- Каждому свое. Это банально, конечно, кажется, что проще руки на себя наложить, но это не так.
Семья моего мужа уже тоже стала моей в каком-то смысле, я иногда думаю, что случись чего, и мне уже некуда будет деться.
 Про Дни рождения и прочие праздники: учитывая нашу многолетнюю гражданскую войну, вначале, лет 5-6 назад я поздравляла родителей, чего-то им дарила- но это все до очередного скандала. Потом , поняв, что им наплевать, дарить и поздравлять перестала. Где-то года 3 назад пыталась как-то наладить отношения,т.к. они разъезжаться с нами не хотят, и жить вместе нам, видимо, придется долго. Стали кое-как общаться с матерью и отцом (муж в этом участия не принимал,т.к. им не верит ни на грамм и правильно делает).
Что было дальше: после того, как я "дала слабину", мать опять стала пытаться нами рулить и давать указания, приводить своих сомнительных знакомых (она почему-то любит общаться с каими-то маргиналами- продавцами из окрестных палаток, местными бичиганами, пару лет назад пришлось выставлять их из нашей квартиры, а мать орала пьяная, что это ее друзья- она самоутверждается что -ли за их счет?), курить везде, короче, все вернулось на круги своя. Когда наша чаша терпения переполнилась, последовал очередной скандал, после чего все мои подарки были картинно брошены мне в лицо с воплем: забери, мне от тебя ничего не нужно. И так было не раз и не два, муж сказал, что мое христианское всепрощение мне же и вредит.
Короче, получалось как: я их прощала- попытки общения- обнагление родителей- скандал- бросание подарков- конец игры. Это стандартная схема у нас.  Что они дарили на мой ДР- не помню, но больше всего как-то запомнилось, что мать забыла про мой ДР, а когда я сама к ним в комнату зашла с тортом и бутылкой виски, она вспомнила, заахала , сунула мне 2 тыс. и чайник, кот. ей подарила тетка- короче, что попало, лишь бы отделаться, ну, так это выглядело.
Как я уже писала, они такие люди, что когда ты в чем-то их прощаешь, они начинают садиться на шею тут же, не могут нормально дистанцию держать, у них понятия о границах никаких нет- еле отвоевали, чтобы мать не брала наши вещи и в комнату не заходила, а то они считали, что это их квартира и они здесь хозяева, поэтому секретов никаких не должно быть.
В сухом остатке: больше я их не поздравляю ни с какими праздниками, ничего им не дарю, с их стороны - то же самое,не считая тех денег, кот. маман всунула мне на ребенка, но она вообще склонна к театральным жестам, поэтому я этим не обольщаюсь и ей не верю.
Единственное, они передают подарки и деньги от меня бабке и от бабки мне, т.к. я сейчас по техническим причинам к ней не езжу. Это все.
Ингрид, по-поводу вашей мамы- я не спец, но наблюдаю у себя уже много лет похожую картину- у моей матери нет вообще никаких увлечений, хобби, она никуда дальше ближних магазинов и отцовой работы не ходит, ничего не читает, нигде не бывает- вообще НОЛЬ.
Хотя человек с высшим образованием (Московская консерватория), работала в фирме Мелодия, куда все это делось? Я понять не могу.
Утром включается телек со скандальными ток-шоу типа "Час суда", но он работает как фон, его не смотрят. И она целыми днями сидит в комнате, бесконечно курит и жалуется по телефону знакомым и родственникам, как она от всего ( от чего?) устала.
Такая вот деградация. Я раньше пыталась ее куда-то вытащить, книги почитать. Она - у меня от книг глаза болят, а куда-то идти- слишком жарко, холодно, сыро... Даже музыку не слушает никакую, хотя должна бы ее любить...Зато бесконечно обсасываются подробности нашей жизни, мой первый развод, скандалы и т.д.
Короче, не у вас одной такое. Что касается отца- он "облако в штанах", за много лет в нашей хате гвоздя не забил, практически не убирается (мать так вообще уже лет 10 никто с тряпкой в руках не видел),зато бесконечно мастерит макет какого-то паровоза- этому недоделанному макету уже столько же лет, сколько мне- он ни один до конца не доделал за все эти годы- но зато типа хобби есть и можно по дому ничего не делать.

Добавлено (27.06.2013, 16:06)
---------------------------------------------
Я когда забеременнела, маман стала мне всякие ужасы рассказывать про свои роды ( тот самый посыл "Не живи", если понимаете о чем я), воровала буквально мое время, требовала, чтобы я ей все рассказывала, проводила с ней время. Я ей сказала, что она так себя ведет, будто она беременна, я не я , и все должны с ней носиться и в попу дуть. Скандал-разрыв.
так что у вас совершенно правильный настрой, в вас инстинкт самосохранения говорит. и вовсе это не "трусливо"! Многие вместо того, чтобы правде в глаза посмотреть, и признаться, что родители не любят, так и продолжают до старости такие отношения влачить, потому что страшно обрубить концы и жить своей жизнью. Привычка- это страшная сила. Так что вы не трус- скорее вы сейчас начали вставать с коленок.

Добавлено (27.06.2013, 16:10)
---------------------------------------------
Вспомните, у нас на форуме есть люди, кот. уже под пенсию или на пенсии,Солдатка, например, она сколько лет все это терпела?
Вы не думайте, я не фельдфебель - не хожу стряпкой и не строю всех, просто они вот реально такие, как я их описываю, а никто не верит, думают, я придираюсь.
И еще : Иисус Христос Сам сказал- не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими, и , обратившись, не растерзали вас. Это жестоко, но это правда.

Добавлено (27.06.2013, 16:16)
---------------------------------------------
А у вашей мамы болезни-то настоящие, или мнимые?Моя тоже жалуется все на плохое здоровье, что мы ее довели, зато когда ей что -нибудь надо, все откуда-то берется- и силы, и время.
Вы же донор для своей, я не верю в "энергетических вампиров" и прочую чушь, просто как только вы начнете общаться, вас будут "сосать",  я это уже тоже проходила, а с возрастом они еще вреднее и инертнее делаются, как бы костенеют в своих заблуждениях. Ничего ведь не изменится, нужны какие-то очень серъезные потрясения- война или тяжелая болезнь, чтобы люди в таком возрасте свои убеждения поменяли.
П.С Я пишу как Лев Толстой- на полстраницы.:D

 
ИнгридДата: Пятница, 28.06.2013, 17:19 | Сообщение # 906
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Мышка, спасибо за развернутый ответ. Я не думаю, что вы фельтфебель или стерва. :))) Ни в коем случае. Понимаю, что вы имеете в виду.

Я сегодня по дороге на работу, как часто бывает, вела диалог с мамой. Она у меня в башке говорит: "Будто мы звери какие! Уже и за подарком зайти с внуком не можешь", а я отвечаю: "Вы живете по волчьим законам.  Есть вожак, который всегда прав и есть остальные, которым нельзя ни тявкнуть, ни уйти из стаи. Каждый сам за себя, но неизменно под пятой у вожака. Иначе трепка".

И еще мне очень нравится песня у Лагутенко: "Я не слабый, просто добрый я".


Как только становишься мягким и снисходительным, как только готов пойти на уступки, как тебя немедленно хватают за загривок. Попался, голубчик! Дал слабинку! Поэтому и приходится все время быть во всеоружии рядом с теми, от кого ничего хорошего уже не ждешь.

Я верю, что вы, так же как и я, достаточно легкий в быту человек. Иначе просто быть не может, если имеешь колоссальный опыт подстраивания под человека, который вечно либо зол, либо расстроен, либо испуган, либо просто недоволен.

Другой вопрос, что шаг на встречу целесообразно делать только по отношению к тому, кто готов сделать то же самое. А на даст тебе радостно в нос.

Добавлено (28.06.2013, 17:19)
---------------------------------------------
Про свиней я тоже думаю. Мне не нравится такая ассоциация, но нахожу ее вполне справедливой.

 
лаймДата: Четверг, 04.07.2013, 21:36 | Сообщение # 907
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ингрид)
Про свиней я тоже думаю. Мне не нравится такая ассоциация, но нахожу ее вполне справедливой.
я маме объясняла про нелюбовь ко мне. Причина скорее в том,что я родилась не вовремя брату было только 3. Ей было очень тяжело меня смотреть. Я знаю не по наслышке как это тяжело так как сама родила ребенка когда дочке было 2.5 годика
 
ИнгридДата: Пятница, 05.07.2013, 09:37 | Сообщение # 908
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Лайм, вам говорят о любви прямым текстом или о том, что вы, просто не понимаете, что вас любят?
 
лаймДата: Суббота, 06.07.2013, 13:03 | Сообщение # 909
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Лайм, вам говорят о любви прямым текстом или о том, что вы, просто не понимаете, что вас любят?

О любви мне не говорят. Скорее все их поступки говорят о другом.  Я сейчас нахожусь тут.  Внутри вся радуга ада. Как я тут жила? Чувство бессилия сменяется чувством агрессии и обратно. Но мама не меняется продолжает нести чушь. Я определила ее как перверезного. Кто-нибудь может дать информацию о нем? Как с ним бороться? Я чувствую себя как выжатый лимон. 

Я сижу на тротуаре:
Что-то страшное со мной!
Все желания пропали,
И не хочется домой.
Не охота, понимаешь,
Ровным счётом ничего.
Посмотри, уже давно...

Открытый космос зовёт меня!
Открытый космос - любовь моя!
Открытый космос, смотри, я твой!
Открытый космос, такой земной!

За зимою будет лето,
Опять зима.
Дни летят как сигареты -
Ещё одна!
Покатилась и упала,
И всё равно,
Без конца и без начала
Уже давно!

Открытый космос зовёт меня!
Открытый космос - любовь моя!
Открытый космос, смотри, я твой!
Открытый космос - такой земной!

Такой земной, такой земной, такой земной, такой земной...
 
ИнгридДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:16 | Сообщение # 910
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Лайм, родителей не изменить. Они не обязаны соответствовать нашим ожиданиям, а мы их. Во мне постоянно идет борьба: между жалостью и инстинктом самосохранения. Хуже всего мысли и внутренние диалоги. Я не думаю столько о муже и ребенке, сколько об отношениях с родителями. Чего ради, если меня считают бессердечной эгоисткой, у которой на у уме одни деньги? Когда думаю об этом, снова раздрай в душе: на этот раз жалость борется с обидой и злостью. Я знаю, что это нездоровая. А, главное, совершенно бессмысленная борьба. Каждый должен выбирать ношу по своим силам. Я все ломаю голову над вопросом "как я должна измениться, чтобы моя семья склеилась обратно и все были счастливы".

Понимаю логически, что это НЕВОЗМОЖНО. Но сердце заставляет вновь и вновь перебирать варианты.

Понимаю, что любой из них ведет в никуда и запутываюсь еще сильнее. Пью магний В6 с успокаивающими. Врач сказал, через пару месяцев полегчает. Не верится. Вот так и попадают, наверное, в психушку. А так не хочется... smok
 
лаймДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:01 | Сообщение # 911
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ингрид)
Понимаю, что любой из них ведет в никуда и запутываюсь еще сильнее. Пью магний В6 с успокаивающими. Врач сказал, через пару месяцев полегчает. Не верится. Вот так и попадают, наверное, в психушку. А так не хочется...
Сегодня мама угрожала мне,что расскажет мужу что я не белая и пушистая. Доверие утеряно безвозвратно. А папа сказал якобы что он читал какие-то мои переписки. Не уточнял. Папа сказал,что мои дети также отнесутся ко мне. Я рассказала ему как она себя вела. Но она прикинулась невинной овечкой. Якобы мой муж мой ее готов "порвать на части". А чего она ждала называя его "чучелом" и др. не менее красноречивыми эпитетами. Однако мой папа повелся на ее басни. Я  поняла они из одной шайки, поэтому все отрицают. Папа ничего не выговаривает маме. Мама ведет себя как актриса в плохом кино.  Я сгораю в огне ада. Чувствую все шрамчики и шрамы. А ее взгляд... это не описать. так смотрят на насекомое которое заползло случаной в комнату и подлежащее немедленному  уничтожению. Она так и говорит о нас якобы мы "ползаем по ее квартире". Меня сново признали сумасшедшей. Я встала на тропу войны. Чувствую себя настоящим бойцом. Или пан или пропал. Пью валерьянку. Я их враг номер один. Они пытаются меня выжить из квартиры. А я не ухожу. Я решила отвоевать свою часть. Потому что им я пустое место как была так и останусь вне зависимости ни от чего.
 
ИнгридДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:49 | Сообщение # 912
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Лайм, у меня 3 диплома и я сумасшедшая.
Я занимаюсь танцами, вокалом, туризмом, учу язык и пишу стихи и я сумасшедшая.
Я веду здоровый образ жизни - я сумасшедшая.
У меня много друзей и я сумасшедшая.
Моему браку 13 лет и я сумасшедшая.
Я родила здорового ребенка и обожаю его - я сумасшедшая (мамаша).
В моем доме порядок и уют - я сумасшедшая.
Я обожаю свою работу и свой коллектив - я сумасшедшая.
Я никогда не нападу первой, но всегда дам сдачи обидчику - я сумасшедшая.
Я не позволяю лезть в мою жизнь и в душу - я сумасшедшая.
Я ненавижу, когда меня используют и когда мне лгут - я сумасшедшая.
Иногда я могу позволить себе мат, а иногда постервозничать - я сумасшедшая.
Я готова бесконечно прощать, если вижу искреннее желание изменить ситуацию со стороны обидчика - я сумасшедшая.
Меня бесит ситуация, когда мне причинили боль и требуют от меня признать, что я сама виновата - я сумасшедшая.
Я отказываюсь делать попытки быть понятой своими родителями - ибо я сумасшедшая.
Я сумасшедшая, поэтому со мной бесполезно разговаривать.
Пусть сочувствуют мне на расстоянии и не тревожат моей больной психики.
Потом что нам, "сумасшедшим" показан покой, а то еще, буйными сделаемся...
Меня вполне устроит, если родители при встрече будут говорить: "Привет! Хорошая погода. Хорошо выглядишь" и быстро пробегать мимо.
Требую уважения и деликатного отношения к сумасшедшим!!!!

:)))) Несет меня с утра. У сына день рождения. Потушила курочку с картошечкой, вечером сделаю салат "Цезарь" с крабовыми шейками, в холодильнике вкуснейший торт с безе и мороженым, в шкафу незадуваемые свечи (сына этого не знает cool ).

Свекровь, которая, со слов моих родителей на меня "давит и настраивает", сегодня утром спросила: "Твои вечером придут?" - "Нет, ни в коем случае" - "Как же они тогда внука поздравят?" - "Пусть придумают что-нибудь". Такая вот она у меня "наговорщица" (стало быть, тоже сумаследшая).

Интересно, чем день закончится.
 
LidaraДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:10 | Сообщение # 913
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ингрид)
Меня вполне устроит, если родители при встрече будут говорить: "Привет! Хорошая погода. Хорошо выглядишь" и быстро пробегать мимо.
для меня это тоже идеальный вариант. Но он не возможен... Очень Вам сочувствую, но в качестве поддержки могу написать только банальное - все проходит, пройдет и это. Вопрос "Когда?" Дожить бы до этого дня и не свихнуться.
 
ИнгридДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:11 | Сообщение # 914
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Lidara, за поддержку. Желудок болит. Мои ждут, что я зайду к ним с ребенком за подарком. Я идти не хочу. Как не хочу звонить и говорить об этом. Не хочу идти и не хочу объяснять, почему.
 
лаймДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:26 | Сообщение # 915
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ингрид)
Мои ждут, что я зайду к ним с ребенком за подарком. Я идти не хочу. Как не хочу звонить и говорить об этом. Не хочу идти и не хочу объяснять, почему.

У меня началась жуткая мигрень. Как вы думаете после всего произшедшего логично ли приезжать на юбилей? Она еще имеет наглость заявлять "смотри как другие дружно живут" коры...

Добавлено (08.07.2013, 20:26)
---------------------------------------------
Сегодня увидела желтые цветы в горшке захотелось их именно подарить маме как знак желтые цветы к разлуке пока думаю. Что-то охото подарить все равно.

 
Форум » Нелюбимые дети » ОБЩЕСТВО НЕЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ » Заходите и присоединяйтесь! (Знакомство.)
Поиск:

Copyright Мне больно! Нелюбимые дети. Нелюбящие родители. 2010 - © 2024 Конструктор сайтов - uCoz