Мне больно!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: misstrell  
Форум » Нелюбимые дети » ОБЩЕСТВО НЕЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ » Луиза Хей (Кто нибудь на форуме слышал имя Луиза Хей?)
Луиза Хей
ЛилёкДата: Среда, 15.05.2013, 23:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
И помогла ли она своими книгами?
 
ChaserДата: Четверг, 06.06.2013, 15:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, помогла. Я даже начитывал особенно зацепившие меня главы на диктофон, а потом по дороге на работу слушал целый год!
Это помогло мне принять решение вырваться от родителей, найти хорошую работу и в целом чувствовать себя в несколько раз счастливее!
 
лаймДата: Вторник, 11.06.2013, 12:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Да помогла мне одной лишь аффирмацией. Я работала в книжном магазине тогда. Себя я не уважала. Искала ответа в книгах. И нашла книгу луизы хей " Исцели себя сам". Это было начало пути. Самая главная аффирмация которая помогла мне пока родители долбили мне какая я негодяйка, ничего не умею, дура и прочее прочее. Я смутно начала догадываться,что им только того и надо,чтоб я такой была. Я стала повторять про себя аффирмацию: "Я одобряю все свои поступки". Так я начала побеждать. А находилась я в очень тяжелом состоянии, о котором я нехочу даже рассказывать. Я видела мир серым пугающим, себя чужой и ненужной этому миру, часто я думала покончить с собой, до того отвратительной казалась себе сама. Я была  как зомби целый день тускло проводила на работе, была ленива,страдала таким пороком как обжорство, ни в чем себе не могла отказать. Напрасно я пыталась родителям доказать,что я хоть чего-то стою. Мои победы они не замечали, а неудачи распевали как гимн. Несмотря на все это я не замечала,что они плохие родители, я была убеждена,что это я плохая. Так  была нанесена мне травма. А вот слова из фильма" Остров проклятых" "Травма переводится с латинского как увечье". Значит они изувечили мне душу. А с этим надо как-то жить. Поэтому я только в начале долгого пути. Луиза Хей она буквально спасла меня от родительского безумия. Ведь я могла страшно подумать - погибнуть. А ведь обо мне некому было даже плакать, выходит.
 
Форум » Нелюбимые дети » ОБЩЕСТВО НЕЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ » Луиза Хей (Кто нибудь на форуме слышал имя Луиза Хей?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Мне больно! Нелюбимые дети. Нелюбящие родители. 2010 - © 2024 Конструктор сайтов - uCoz