Мне больно!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: misstrell  
Форум » Нелюбимые дети » ОБЩЕСТВО НЕЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ » Полезные книги (Делимся своими находками!)
Полезные книги
лаймДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:12 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Подборка интересных как мне кажется книг. 

"замок броуди"
"ребенок который был вещью"
"нежность волков" стеф пенни
"похороните меня за плинтусом-2"
"я возьму твою дочь"
 
ИнгридДата: Четверг, 23.01.2014, 22:22 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо.

Сообщение отредактировал Ингрид - Пятница, 24.01.2014, 09:31
 
GrayMouseДата: Среда, 03.12.2014, 16:42 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Книга по психологии

Сьюзан Форвард, Токсичные родители. Бесплатно, на русском. Скачивается медленно правда.

https://docs.google.com/document/d/1TmHVInr2T7UBJKnANDKy2Yb0aKs9HoBNa2kWjT_EVmk/edit?pli=1#

Отрывочные переводы этой книги я уже видела среди статей на этом сайте, но полного перевода не видела. Если дубликат, то извиняюсь. Ну очень уж хотелось поделиться.
 
skyismyli4eДата: Вторник, 28.07.2015, 14:15 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочла эту книгу- "Токсичные родители". Просто "бомба". После нее нашла этот форум...

Добавлено (28.07.2015, 14:15)
---------------------------------------------
Джон Грэй "Дети-с Небес"-лучшая на мой взгляд книга о воспитании детей любого возраста. автор с огромной любовью и уважением относится к детям. Чтобы проработать детские травмы-его же книга "Как получать то, что хочешь и любить то, что есть"- там есть методика писем (наподобие как у Сьюзан Форвард) и многое другое. Пишет очень легко, светло, позитивно и доступно. Единственное-как у многих американских авторов-психологов, многовато "воды", но он выделяет суть каждой главы в виде краткого списка в конце глав (как Карнеги). Классные книги у него, купила себе на Озоне почти все, но прочитать никак не хватает времени wacko Про отношения между полами тоже супер-серия "Марс и Венера"


Я женщина, Рак по гороскопу, 1983 г.р. Во время регистрации с айфона что-то глюкнуло. Зовут Алена. Обнимаю всех своих товарищей по несчастью, пострадавших от "токсичных" родителей!
 
peschinka-buriДата: Пятница, 21.04.2017, 20:51 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильмы, которые задевают за сердце глубоко. Не совсем на тему отношений с родителями, скорее об одиночестве и заброшенности, ненужности и предательстве со стороны родных. Это замечательный фильм "Нелюбимые" (2007) и "Сестры Магдалины" (2002). Буду рада, если кому-то их открою smile
 
Форум » Нелюбимые дети » ОБЩЕСТВО НЕЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ » Полезные книги (Делимся своими находками!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Мне больно! Нелюбимые дети. Нелюбящие родители. 2010 - © 2024 Конструктор сайтов - uCoz